Михаил Владимиров
11:44
Владимир Полупарнев, Маргарита Куприянова, Иван Воронов, Нинель Терновская, Михаил Андросов, Владимир Калмыков, Александр Комиссаров, Николай Каширин, Маргарита Лукашевич, Геннадий Молодцов, Геннадий Печников, Юрий Лученко, Марк Эрмлер, Оркестр Большого театра – Гора не может раздавить алмаз
93:22
Елена Стихина, Вадим Кравец, Лариса Гоголевская, Станислав Леонтьев, Андрей Попов, Екатерина Крапивина, Александр Михайлов, Артем Мелихов, Николай Каменский, Глеб Перязев, Михаил Латышев, Владимир Бабокин, Андрей Илюшников, Григорий Карасёв, Евгений Черн – Саломея, опера Рихарда Штрауса, 13 ноября 2021 г. Мариинский-2, Санкт-Петербург
33:13
Каюров Юрий, Киндинов Евгений, Тимофеев Николай, Протасов Клеон, Толмазов Борис, Горобец Юрий, Остроумова Ольга, Карельских Евгений, Радченко Светлана, Ромашин Анатолий, Земляникин Владимир, Караченцов Николай, Макеев Николай, Зимин Михаил, Плятт Ростислав – Блокада. Передача 11-я
31:07
Станислав Трофимов, Ирина Чурилова, Олег Видеман, Николай Гассиев, Майрам Соколова, Эдем Умеров, Юрий Карасев, Михаил Петренко, Владимир Феляуэр, Виталий Дудкин, Ольга Трифонова, Любовь Соколова, Юрий Воробьев и другие – Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии, 30 ноября 2021 г. ЧАСТЬ 2 - МТ-2, Санкт-Петербург
3:05
Алексей Кривченя, Владимир Филиппов, Леонид Маслов, Михаил Шкапцов, Хор Большого театра, Борис Хайкин, Оркестр Большого театра – Хованщина, действие I сцена 3 Люди православные
105:24
(МБ) Исп. Татьяна Шестакова, Михаил Самочко, Сергей Курышев, Петр Семак, Елена Калинина, Сергей Власов, Наталья Акимова, Сергей Козырев, Адриан Ростовский, Наталья Фоменко, Владимир Артёмов, Игорь Иванов, Анатолий Колибянов, Александр Завьялов, Владимир З – Братья и сестры - 02
172:21
(МБ) Исп. Вера Пашенная, Игорь Ильинский, Дарья Зеркалова, Елена Шатрова, Варвара Рыжова, Николай Светловидов, Михаил Ленин, Владимир Владиславский, Борис Телегин, Николай Гремин, Иван Верейский, Андрей Литвинов, Сергей Калабин, Геннадий Сергеев, Николай – А.Островский - Волки и овцы
23:08
Михаил Погоржельский, Зинаида Нарышкина, Константин Устюгов, Юлия Юльская, Сергей Цейц, Борис Иванов, Вячеслав Невинный, Александр Очеретянский, Сергей Рыженко, Александр Самойлов, Владимир Щукин, Андрей Жабин, Николай Ларин – Заседание 1. Люби меня, как я тебя Вы знаете, что у нас
3:19
Полад Бюльбюль оглы, Владимир Гринберг, Георгий Гаранян, Александр Гореткин, Владимир Чижик, Александр Бухгольц, Михаил Гусев, Адольф Сатановский – Позвони
21:31
Михаил Плетнёв, Владимир Федосеев, Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения – Концерт для фортепиано с оркестром No. 1 си-бемоль минор, соч. 23 I. Allegro non troppo e molto maestoso
31:44
Каюров Юрий, Киндинов Евгений, Тимофеев Николай, Протасов Клеон, Толмазов Борис, Горобец Юрий, Остроумова Ольга, Карельских Евгений, Радченко Светлана, Ромашин Анатолий, Земляникин Владимир, Караченцов Николай, Макеев Николай, Зимин Михаил, Плятт Ростислав – Блокада. Передача 4-я
3:03
Галина Свирбилова, Галина Скрипникова, Генрих Григорьев, Владимир Кирин, Валентин Тучинский, Геннадий Пискунов, Михаил Егоров, Хор Московского государственного детского музыкального театра, Виктор Яковлев, Симфонический оркестр Московского государственного детского музыкального театра – Три толстяка, финал Мы бродячие актёры
84:22
(МБ) Исп. Евдокия Лебедева, Антонина Клещёва, Елена Савицкая, Анна Гедройц, Василий Зарубеев, Михаил Качалов, Владимир Володин, Игорь Стравинский, Григорий Ярон, Александр Степанов – Свадьба в Малиновке
79:03
Екатерина Бродская, Евгений Григорьев and Консуэлла, Aya 312, Пятилетка, Стас Михайлов, Игорь Кибирев, Денис Клявер, Алексей Завьялов, Лена Василёк and Владимир Ждамиров, Дмитрий Маликов, Леонид Агутин, Хор Турецкого, Дуэт Не Уходи, Владимир Песня, Ав – Самое лучшее. Второй шаг в направлении Весны 21 трек 31.01.2021
2:55
Елизавета Алексеева, Владимир Осенев, Михаил Астангов – Тупейный художник, глава VII Приезжает из деревни граф к старшему брату
106:01
(МБ) Исп. Татьяна Шестакова, Михаил Самочко, Сергей Курышев, Петр Семак, Елена Калинина, Сергей Власов, Наталья Акимова, Сергей Козырев, Адриан Ростовский, Наталья Фоменко, Владимир Артёмов, Игорь Иванов, Анатолий Колибянов, Александр Завьялов, Владимир З – Братья и сестры - 01
23:00
Михаил Погоржельский, Зинаида Нарышкина, Константин Устюгов, Юлия Юльская, Сергей Цейц, Борис Иванов, Вячеслав Невинный, Людмила Шапошникова, Александр Очеретянский, Ирина Карташёва, Нина Гуляева, Агарь Власова, Всеволод Абдулов, Сергей Рыженко, Александр Самойлов, Владимир Щукин, Андрей Жабин, Николай Ларин – Заседание 1. Люби меня, как я тебя Но мне и для друзей
21:40
Каюров Юрий, Киндинов Евгений, Тимофеев Николай, Протасов Клеон, Толмазов Борис, Горобец Юрий, Остроумова Ольга, Карельских Евгений, Радченко Светлана, Ромашин Анатолий, Земляникин Владимир, Караченцов Николай, Макеев Николай, Зимин Михаил, Плятт Ростислав – Блокада. Передача 1-я
5:19
Владислав Пьявко, Константин Пустовой, Михаил Крутиков, Владимир Букин, Евгений Светланов, Хор Большого театра, Оркестр Большого театра – Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии, действие II Гришка Кутерьма Нам-то что Мы ведь люди гулящие
57:11
Станислав Трофимов, Ирина Чурилова, Олег Видеман, Николай Гассиев, Майрам Соколова, Эдем Умеров, Юрий Карасев, Михаил Петренко, Владимир Феляуэр, Виталий Дудкин, Ольга Трифонова, Любовь Соколова, Юрий Воробьев и другие – Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии, 30 ноября 2021 г. ЧАСТЬ 3 - МТ-2, Санкт-Петербург
5:29
Борис Левинсон, Карп Мукасян, Александр Лазарев, Радий Афанасьев, Михаил Езепов, Анатолий Михеев, Владимир Самойлов, Александр Ильин, Вокальный ансамбль Коробейники , Инструментальный ансамбль п/у Николая Левиновского, Инструментальный ансамбль Мелодия – Робин Гуд А на утро Робин Гуд
6:22
Владимир Петров, Михаил Лобанов, Всеволод Абдулов, Всеволод Шиловский, Галина Иванова, Инструментальный ансамбль п/у Мартина Нерсесяна – Джимми и Билли в парнике у дома Белого Кролика, их песня, и дальнейшие превращения Алисы
8:02
Михаил Петров, Семён Самодур, Игорь Дивов, Лидия Казьмина, Владимир Вальтер, Анатолий Кусов, Григорий Теплицкий, Оркестр Государственного Центрального тетра кукол – И пошла у них работа
3:05
Галина Свирбилова, Галина Скрипникова, Генрих Григорьев, Владимир Кирин, Валентин Тучинский, Геннадий Пискунов, Михаил Егоров, Сергей Менахин, Хор Московского государственного детского музыкального театра, Виктор Яковлев, Симфонический оркестр Московского государственного детского музыкального театра – Три толстяка, финал Мы бродячие актёры
23:14
Михаил Погоржельский, Зинаида Нарышкина, Константин Устюгов, Юлия Юльская, Сергей Цейц, Борис Иванов, Александр Очеретянский, Людмила Шапошникова, Виктор Бучменюк, Анатолий Щукин, Нина Коновалова, Сергей Рыженко, Александр Самойлов, Владимир Щукин, Андрей Жабин, Николай Ларин – Заседание 2. В поисках золотой середины Они испортили мне
12:57
Роман Филиппов, Владимир Точилин, Михаил Айзенберг, Анатолий Папанов, Татьяна Дмитриева, Александр Ширвиндт, Ольга Аросева, Спартак Мишулин, Нина Корниенко, Людмила Газиева, Бронислава Захарова, Георгий Менглет, Добры молодцы, Инструментальный ансамбль Мелодия – Лев ушёл из дома Немало бед, тревог и слёз
24:57
Евгений Перов, Галина Иванова, Михаил Погоржельский, Нина Гуляева, Валентина Толкунова, Владимир Хачатурян, Евгения Фирсова, Мария Лукач, Валентин Никулин, Алексей Кузнецов, Геннадий Белов, Инструментальный ансамбль п/у Леона Елецкого, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Юрий Силантьев – В Танцграде
24:07
Андрей Миронов, Евгения Мирошниченко, Камерный оркестр п/у Захария Кожарского, Клавдия Шульженко, Эстрадный оркестр п/у Бориса Карамышева, Владимир Софроницкий, Геннадий Рождественский, Государственный симфонический оркестр СССР, Михаил Гусев, Детский хор Института Художественного воспитания АПН СССР – Гимн вальсу
24:06
Вячеслав Дугин, Галина Иванова, Игорь Сомов, Алексей Кузнецов, Лариса Кузнецова, Лариса Долина, Валерий Чемоданов, Михаил Болотников, Владимир Хачатуров, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Юрий Силантьев – Чудесные краски
6:59
Борис Левинсон, Карп Мукасян, Александр Лазарев, Радий Афанасьев, Михаил Езепов, Анатолий Михеев, Владимир Самойлов, Александр Ильин, Вокальный ансамбль Коробейники , Инструментальный ансамбль п/у Николая Левиновского, Инструментальный ансамбль Мелодия – Робин Гуд А на утро Робин Гуд
46:22