Ксения Осколкова, Валерий Рыбин, Наталия Макарова, Дмитрий Тарасов, Виктор Алейников, Светлана Бодрова, Светлана Гирич-Калганова, Зинаида Скворцова, Хор государственного детского музыкального театра, Виктор Яковлев, Оркестр государственного детского музыкального театра
3:02
Ансамбль русских народных инструментов Енисейские узоры feat. Пётр Худоногов, Марина Черепанова, Ольга Ерёмина, Александр Карпинский, Андрей Амосов, Сергей Пучинин – Горки
2:13
Галина Петрова, Андрей Кружков, Губернаторский камерный оркестр Российская камерата – Детский альбом, Опус 39 23, Шарманщик поет
2:31
Галина Петрова, Андрей Кружков, Губернаторский камерный оркестр Российская камерата – Детский альбом, Опус 39 21, Сладкая греза
17:18
Галина Новожилова, Евгений Перов, Александра Кудрявцева, Василий Харлашин, Клавдия Коренева, Валентина Сперантова, Пётр Чинаров, Нинель Терновская, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Антонина Соболева, оркестр Центрального детского театра – Снежная королева Эх, Герда, Герда
37:21
Лидия Мельникова, Мария Призван-Соколова, Нина Мамаева, Даня Адасинский, Иван Краско, Сергей Паршин, Олег Окулевич, Антонина Шуранова, Наталья Четверикова, Светлана Шейченко, Николай Мартон, Александр Хочинский, Иван Павлов – Марья Моревна
31:02
Георгий Синельников, Николай Алексахин, Светлана Шаповалова, Ирина Мазинг, Ева Синельникова, Николай Гжельский, Ольга Тарасова, Иван Кудрявцев, Евгений Началов, Елена Андреева, Владимир Вальтер, Вера Жукова – Под Новый год
9:34
Наталья Герасимова, Людмила Слепнёва, Ирина Архангельская, Московский Камерный Хор, Владимир Минин – Перезвоны / По прочтении Василия Шукшина No. 14, Скажи, скажи, голубчик
2:59
Лидия Русланова, Государственный русский народный оркестр имени Николая Осипова – Очаровательные глазки
0:27
Татьяна Саванова, Детский хор п/у Людмилы Боковой, Николай Жеренков, Александр Алексюк, Екатерина Мясникова, Галина Гришкова, Вера Астрова – На зелёном лугу
2:44
Санкт-Петербургский Государственный детский музыкальный театр Карамболь, Андрей Котов, Ольга Головина, Лилия Дыткова, Дмитрий Зельницкий, Елена Александрова – Овсянка
2:22
Галина Свирбилова, Евгения Ушкова, Борис Соловьёв, Наталия Сац, Леопольд Гершкович, Симфонический оркестр Московского государственного детского музыкального театра – Золотой ключик, действие III картина 5 У Мальвины Вальс Мальвины
5:19
Клавдия Коренева-Тенина, Николай Свободин, Евгений Перов, Иосиф Бейдер, Юрий Хржановский, Тамара Кузина – Куклы. Очаг на холсте
2:54
Галина Петрова, Андрей Кружков, Губернаторский камерный оркестр Российская камерата – Детский альбом, Опус 39 1, Утренняя молитва
1:46
Галина Петрова, Андрей Кружков, Губернаторский камерный оркестр Российская камерата – Детский альбом, Опус 39 4, Игра в лошадки
1:16
Ксения Белова, Александра Громова, Федосья Фёдорова, Елена Цветкова, Матрёна Яковлева – Наша Маша угорела, в ней головка заболела
1:26
Губернаторский камерный оркестр Российская камерата, Андрей Кружков, Елизавета Кружкова (сопрано) – Песня герды
2:20
Ульяна Гальцева, Ваник Меликян, Богдан Изосимов, Карина Казначеева, Арина Доной, Дарья Слепичева, Вероника Корнеева, Екатерина Яшина – ЭТАЛОН
3:51
Наталья Герасимова, Светлана Белоклокова, Людмила Слепнёва, Московский Камерный Хор, Владимир Минин – Перезвоны / По прочтении Василия Шукшина No. 10, Вечерняя музыка
1:41
Галина Петрова, Андрей Кружков, Губернаторский камерный оркестр Российская камерата – Детский альбом, Опус 39 16, Старинная французская песенка
3:36
Галина Петрова, Андрей Кружков, Губернаторский камерный оркестр Российская камерата – Детский альбом, Опус 39 7, Похороны куклы
4:06
Галина Иванова, Всеволод Абдулов, Клара Румянова, Всеволод Шиловский, Владимир Высоцкий, Артисты МХАТ, Инструментальный ансамбль п/у Мартина Нерсесяна – Самая сухая лекция и странные скачки
9:01
Ксения Осколкова, Валерий Рыбин, Наталия Макарова, Дмитрий Тарасов, Виктор Алейников, Светлана Бодрова, Светлана Гирич-Калганова, Зинаида Скворцова, Хор государственного детского музыкального театра, Виктор Яковлев, Оркестр государственного детского музыкального театра – Город мастеров, действие III картина 5 На следующее утро
16:01
Вячеслав Дугин, Виктор Кольцов, Елена Измайлова, Екатерина Райкина, Вероника Васильева, Мария Синельникова – Лошадиная голова (Украинская народная сказка)
3:18
Таня Мелёхина, Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Оркестр п/у Александра Михайлова – Качели
1:54
Галина Петрова, Андрей Кружков, Губернаторский камерный оркестр Российская камерата – Детский альбом, Опус 39 8, Вальс
3:10
Академический Ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова feat. Михаил Евтюхов, Наталия Демьянова, Мария Гусева, Дарья Беликова, Кристина Фуш, Станислав Рязанцев, Алексей Скачков, Максим Кузнецов, Андрей Васильев – Огонёк
10:21
Наталия Сац, Ксения Осколкова, Николай Свободин, Клавдия Коренева-Тенина, Юрий Карпов, В. Гарбузова, Игорь Крутянский, Гавриил Юдин, Академический симфонический оркестр Московской филармонии – Давным-давно в городке на берегу
1:52
Светлана Бодрова, Светлана Гирич-Калганова, Зинаида Скворцова, Виктор Яковлев, Оркестр государственного детского музыкального театра – Город мастеров, вступление Начинаем, начинаем
8:19
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский – Сцена В Саду И Ария Онегина
2:37
Екатерина Семёнкина, Антонина Фролова, Анатолий Графов, Владимир Григорьев, Алина Гаценко, Женская группа хора русской песни Центрального телевидения и Всесоюзного радио – В путь дорожку дальнюю
1:20
Галина Петрова, Андрей Кружков, Губернаторский камерный оркестр Российская камерата – Детский альбом, Опус 39 13, Камаринская
1:46
Ксения Осколкова, Сергей Менахин, Галина Свирбилова, Валерий Соловьянов, Виктор Яковлев, Симфонический оркестр Московского государственного детского музыкального театра – Три толстяка, картина 1 Гвардейцы Спасайся, Тибул
1:43
Государственный академический симфонический оркестр СССР, Евгений Светланов – Опера Руслан и Людмила, Танцы в замке Наины, Отрывок 1
1:07
Алик Боков, Детский хор п/у Людмилы Боковой, Николай Жеренков, Александр Алексюк, Екатерина Мясникова, Галина Гришкова – Савка и Гришка
1:54
Софья Плеханова, Ксения Шабанова, Иван Анненков, Иван Сирош, Евангелина Агаркова, Злата Жосан, Павел Смирнов – Гимн шахматной страны
6:54
Геннадий Хазанов, Ирина Грибулина, Клара Белова, Миша Сидоров, Даша Татарова, Юрий Ильин, Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Инструментальный ансамбль п/у Александра Корнеева – Контрольная Контрольная
14:59
Ксения Осколкова, Иветта Лаптева, Светлана Бодрова, Светлана Гирич-Калганова, Евгений Гуляев, Виктор Алейников, Геннадий Пискунов, Генрих Григорьев, Виктор Яковлев, Оркестр государственного детского музыкального театра – Город мастеров, действие II картина 3 А в доме мастера Фирена
4:18