Борис Левинсон, Галина Анисимова, Ирина Печерникова, Владимир Самойлов, Евгений Леонов, Инструментальный ансамбль Мелодия , Инструментальный ансамбль п/у Николая Левиновского
2:17
Симфонический оркестр Ленинградской филармонии, Евгений Мравинский – Музыка для струнных, ударных и челесты, BB114, Отрывок 2
2:39
Вениамин Баснер и Симфонический Оркестр Санкт-Петербургской Филармонии – Неволя. Сюита из музыки к кинофильму Бессмертный гарнизон
5:27
Галина Симкина, Константин Лисовский, Лидия Черных, Валентина Панина, Владимир Маторин, Московский хор учителей, Государственный Московский хор, Владимир Есипов, Симфонический оркестр Министерства культуры СССР – Реквием V. Confutatis Maledictis
6:16
Эдуард Серов, Ленинградский камерный оркестр старинной и современной музыки – Камерная симфония No. 1, Op. 21 I.
4:36
Борис Левинсон, Ирина Печерникова, Эмма Сидорова, Валентина Толкунова, Инструментальный ансамбль п/у Николая Левиновского, Инструментальный ансамбль Мелодия – Робин Гуд Узнала об аресте Робин Гуда
3:46
Борис Левинсон, Евгений Герасимов, Галина Анисимова, Лев Лещенко, Инструментальный ансамбль п/у Николая Левиновского, Инструментальный ансамбль Мелодия – Робин Гуд Как только Статли исчез
18:13
Леонид Железный, Деннис Гасанов, Дарья Филиппенко, Василий Степанов – Струнный квартет No. 2, соч. 4
2:40
Ансамбль русских народных инструментов Енисейские узоры feat. Марина Черепанова, Александр Карпинский, Андрей Амосов – Лучина
4:51
Александр Иванов-Крамской, Леонид Коган, Фёдор Лузанов – Трио для скрипки, виолончели и гитары ля мажор I. Serenada
2:32
Лев Оборин, Давид Ойстрах, Svyatoslav Knushevitsky – Элегическое трио 2 ре минор для фортепиано, скрипки и виолончели, соч. 9, Отрывок 12
4:31
Борис Левинсон, Галина Анисимова, Ирина Печерникова, Владимир Самойлов, Евгений Леонов, Инструментальный ансамбль Мелодия , Инструментальный ансамбль п/у Николая Левиновского – Робин Гуд Сесиль опустилась в кресло
3:01
Борис Левинсон, Евгений Герасимов, Валентин Козлов, Вокальный ансамбль Коробейники , Инструментальный ансамбль п/у Николая Левиновского, Инструментальный ансамбль Мелодия – Робин Гуд А вечером шериф
30:02
Николай Литвинов, Клара Румянова, Зинаида Бокарёва, Александра Панова, Александр Денисов, Анатолий Щукин, Сергей Струкачев, Инструментальный ансамбль п/у Леона Елецкого – Мороз Иванович
0:48
Владимир Петров, Галина Иванова, Григорий Кемлин, Инструментальный ансамбль п/у Мартина Нерсесяна – Песня Мартовского Зайца
3:06
Борис Левинсон, Галина Анисимова, Ирина Печерникова, Владимир Самойлов, Евгений Леонов, Инструментальный ансамбль Мелодия , Инструментальный ансамбль п/у Николая Левиновского – Робин Гуд Сесиль опустилась в кресло
10:10
Александр Лазарев, Ансамбль солистов оркестра Большого театра, Эдуард Мясников, Ансамбль саксофонистов п/у Льва Михайлова, Ансамбль солистов оркестра Большого театра – Симфонии духовых инструментов
2:22
Симфонический оркестр Ленинградской филармонии, Евгений Мравинский – Музыка для струнных, ударных и челесты, BB114, Отрывок 11
2:44
Георгий Гиновкер, Виктор Федотов, Камерный оркестр Ленинградской филармонии – Концертные пьесы для виолончели и струнного оркестра No. 2, Сицилиана (ар. Поль Базелер)
2:11
Симфонический оркестр Ленинградской филармонии, Евгений Мравинский – Сюита для оркестра 2 си минор, BWV 1067, Отрывок 1
7:52
Николай Литвинов, Владимир Винокур, Александр Левенбук, Инструментальный ансамбль Мелодия – Орган зрения
1:26
Эдуард Лабковский, Борис Иванов, Инструментальный ансамбль п/у Юрия Силантьева – Песенка Лосося
2:17
Артур Эйзен, Константин Басков, Владимир Атлантов, Станислав Сулейманов, Лариса Никитина, Марк Эрмлер, Оркестр Большого театра – Борис Годунов, действие I картина 2 Старцы смиренные, иноки честные
4:22
Ансамбль русских народных инструментов Енисейские узоры feat. Никита Гусманов, Марина Черепанова, Ольга Ерёмина, Андрей Амосов, Наталья Линючева, Павел Лукоянов, Александр Карпиский – Енисей и Ангара
3:47
Галина Симкина, Константин Лисовский, Лидия Черных, Валентина Панина, Владимир Маторин, Московский хор учителей, Государственный Московский хор, Владимир Есипов, Симфонический оркестр Министерства культуры СССР – Реквием II. Dies irae
6:53
Евгений Мравинский, Симфонический оркестр Ленинградской филармонии – Симфония No. 2 соль мажор IV. А лес поёт
6:19
Лена Смирнова, Митя Усанов, Галина Писаренко, Людмила Белобрагина, Ансамбль солистов п/у Владимира Зивы – Поворот винта, соч. 54, действие II Вариация 9 Сцена 2, Колокола
13:41
Ljuba Kazarnovskaya, Ludovic Tezier, Vsevolod Grivnov, Stanislav Shvets, Irina Rubtsova, Irina Gelakhova, Nina Romanova, Michail Guzhov, Alexander Voinarovsky – Final Scene
17:01
Леонид Железный, Деннис Гасанов, Дарья Филиппенко, Василий Степанов – Струнный квартет No. 4, соч. 113
5:26
Эдуард Серов, Ленинградский камерный оркестр старинной и современной музыки – Камерная симфония No. 1, Op. 21 II.
5:51
Евгений Мравинский, Симфонический оркестр Ленинградской филармонии – Симфония No. 21 соль минор IV. Финал
12:16
Леонид Железный, Деннис Гасанов, Дарья Филиппенко, Василий Степанов – Струнный квартет No. 2, соч. 4
3:39
Евгений Мравинский, Симфонический оркестр Ленинградской филармонии – Симфония No. 2 соль мажор I. Песнь леса
5:29
Борис Левинсон, Карп Мукасян, Александр Лазарев, Радий Афанасьев, Михаил Езепов, Анатолий Михеев, Владимир Самойлов, Александр Ильин, Вокальный ансамбль Коробейники , Инструментальный ансамбль п/у Николая Левиновского, Инструментальный ансамбль Мелодия – Робин Гуд А на утро Робин Гуд
14:44
Вениамин Баснер и Симфонический Оркестр Санкт-Петербургской Филармонии – Симфоническая поэма об осаждённом Ленинграде. Из музыки к фильму Ленинградская симфония
2:01
Владимир Голышев, Владимир Петров, Галина Иванова, Григорий Кемлин, Инструментальный ансамбль п/у Мартина Нерсесяна – Песня Лягушонка
4:42
Леонид Железный, Деннис Гасанов, Дарья Филиппенко, Василий Степанов – Струнный квартет No. 6, соч. 136 II. Lento
8:53
Зиновий Гердт, Рина Зелёная, Мария Бабанова, Галина Иванова, Валентина Туманова, Борис Иванов, Инструментальный ансамбль п/у Владимира Терлецкого – Мэри Поппинс, часть 8 Спешите, спешите
3:40
Симфонический оркестр Ленинградской филармонии, Евгений Мравинский – Симфония 7 ля мажор, соч. 92, Отрывок 11
4:12
Клара Румянова, Владимир Самойлов, Карп Мукасян, Инструментальный ансамбль п/у Николая Левиновского – Робин Гуд Привет вам, тюрьмы короля
3:32
Вениамин Баснер и Симфонический Оркестр Санкт-Петербургской Филармонии – Пролог. Сюита из музыки к кинофильму Бессмертный гарнизон
6:00
Иван Дреников, Русенската филхармония, Alexander Vladigerov – Концерт за пиано и оркестър в ла минор, Оп. 16 част II - Adagio
3:00
Лариса Никитина, Артур Эйзен, Константин Басков, Марк Эрмлер, Оркестр Большого театра – Борис Годунов, действие I картина 2 Поймала я сиза селезня
2:19