Андрей Попов, Андрей Серов, Олег Сычев, Виолетта Лукьяненко, Владимир Мороз, Кристина Гонца, Андрей Спехов, Олег Лосев, Михаил Латышев, Николай Каменский, Мирослав Молчанов, Екатерина Гончарова, Варвара Соловьёва, Александр Тимченко, Виталий Янковский, Ек – Левша, опера Щедрина, 29 декабря 2021 г. ЧАСТЬ 2. Мариинский-2
2:42
Олег Князев, Александр Медведев, Марина Савичева, Ольга Гончарук, Елена Каракашева – Скоро лето
2:06
Александр Мелик-Пашаев, Оркестр Большого Театра СССР – Опера Борис Годунов , действие IV картина 3 Лейтесь, лейтесь, слёзы горькие
5:29
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский – Ариозо Ленского
11:51
Владимир Точилин, Роман Филиппов, Нина Корниенко, Людмила Газиева, Бронислава Захарова, Анатолий Папанов, Спартак Мишулин, Александр Ширвиндт, Михаил Айзенберг, Ольга Аросева, Инструментальный ансамбль Мелодия – Лев ушёл из дома Лев ушёл
3:10
Рок группа (Юрий Шевчук(DDT),Михаил Горшенёв Горшок Андрей Князев Князь (Король и Шут),Илья Чёрт(Пилот),Алексей Горшенёв(Кукрын – Попса
43:19
Андрей Попов, Андрей Серов, Олег Сычев, Виолетта Лукьяненко, Владимир Мороз, Кристина Гонца, Андрей Спехов, Олег Лосев, Михаил Латышев, Николай Каменский, Мирослав Молчанов, Екатерина Гончарова, Варвара Соловьёва, Александр Тимченко, Виталий Янковский, Ек – Левша, опера Щедрина, 29 декабря 2021 г. ЧАСТЬ 2. Мариинский-2
2:30
Алексей Борзунов, Георгий Вицин, Евгений Весник, Леонид Каневский, Юрий Яковлев, Инструментальный ансамбль п/у Александра Михайлова – Остров сокровищ, часть 1 Старый Пират Ломай дверь
32:30
Ольга Лифенцева Владимир Кравченко,Сергей Лобанов и Александр Герасимов – Винни-Пух -Сказка для детей
5:21
Алексей Борзунов, Анатолий Папанов, Леонид Каневский, Ростислав Плятт, Руфина Нифонтова, Юрий Яковлев, Инструментальный ансамбль п/у Александра Михайлова – Остров сокровищ, часть 1 Старый Пират Вскоре случилось первое
3:17
Anna Volkova, Центральный концертный оркестр МВД РФ, Большой детский хор имени В.С. Попова, Владислав Косарев – НЕ ЗАБЫВАЙТЕ
6:15
Николай Литвинов, Михаил Погоржельский, Анатолий Баранцев, Галина Иванова, Олег Табаков, Александр Морозов, Юрий Пузырёв, Ирина Кремлева – Златовласка. Часть 7
7:01
Александр Коренков, Ася Соршнева, Сергей Калачев Grebstel, Владимир Жарко, Антон Батагов – Пушкин. Зимний вечер
1:22
Евгений Нестеренко, Константин Лисовский, Марк Эрмлер, Оркестр Большого театра – Борис Годунов, действие II Мой сын, дитя моё родное
1:23
Вероника Борисенко, Николай Захаров, Алексей Гелева, Александр Мелик-Пашаев, Оркестр Большого театра – Борис Годунов, действие I картина 2 Ты потешь меня
11:18
Виктор Рухманов, Анатолий Папанов, Роман Филиппов, Владимир Точилин, Татьяна Дмитриева, Нина Корниенко, Людмила Газиева, Бронислава Захарова, Инструментальный ансамбль Мелодия – Лев ушёл из дома Устали ноги у слонов
12:57
Роман Филиппов, Владимир Точилин, Михаил Айзенберг, Анатолий Папанов, Татьяна Дмитриева, Александр Ширвиндт, Ольга Аросева, Спартак Мишулин, Нина Корниенко, Людмила Газиева, Бронислава Захарова, Георгий Менглет, Добры молодцы, Инструментальный ансамбль Мелодия – Лев ушёл из дома Немало бед, тревог и слёз
5:07
Александр Петров, Moscow Gospel Team, Юрии Медяник, Pluri Art Orchestra - Сансара (ЛЕД 2) – Сансара Лёд 2
10:50
Николай Пеньков, Алексей Борзунов, Геннадий Печников, Виктор Проскурин, Владимир Горелов, Леонид Кареев, Николай Аносов, Государственный симфонический оркестр СССР – Прогулка по Риму В начале новой эры
2:38
Большой детский хор Центрального телевидения и Всесоюзного радио п/у Виктора Попова, Дмитрий Викторов, Дмитрий Голов, Олег Касьянов – Двойка
13:08
Людмила Маратова, Анна Горюнова, Любовь Соколова, Андрей Попов, Игорь Мироненко, Михаил Баташев, Агарь Власова, Антонида Ильина, Борис Демченко, Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения – После уроков Толик отправился
6:55
Николай Литвинов, Владимир Торстенсен, Любовь Горячих, Юрий Фомичёв, Сергей Бобров, Николай Новлянский, Оркестр п/у Александра Метнера – Аленький цветочек Скоро сказка сказывается
3:21
Андрей Филиппак, Антон Луценко, Антон Шагин, Юрий Васильев, Сергей Горобченко, Виктор Раков – Глава 8
9:34
Владимир Полупарнев, Валерия Меньковская, Нинель Терновская, Борис Чукаев, Геннадий Печников, Марк Эрмлер, Оркестр Большого театра – Добро и зло стучатся в сердце человека
13:02
Людмила Маратова, Андрей Попов, Анатолий Кубацкий, Анна Горюнова, Агарь Власова, Михаил Баташев, Борис Демченко, Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения – Алёша и Толик отправились вновь на поиски
1:08
Александр Мелик-Пашаев, Оркестр Большого Театра СССР – Князь Игорь Акт 2, Припев Солнце за горой уходит на покой
30:02
Николай Литвинов, Клара Румянова, Зинаида Бокарёва, Александра Панова, Александр Денисов, Анатолий Щукин, Сергей Струкачев, Инструментальный ансамбль п/у Леона Елецкого – Мороз Иванович
13:57
Андриян Николаев, Герман Титов, Виктор Балашов, Павел Попович, Валерий Быковский, Роман Попович, Юрий Левитан – Первый групповой космический. Часть 1
52:52